Stay connected

Trending News

Minggu, 28 Mei 2023

Biaya Diklat Penjenjangan Keahlian Pelaut (Upgrading)

Berikut di lampirkan daftar biaya diklat ANT/ATT – I / II / III / IV / V :

Program Diklat Pelaut Nautika

Jenis Diklat Total Biaya
Diklat Pelaut I (ANT I) Rp. 17.800.000.-
Diklat Pelaut – II (ANT II) Rp. 21.700.000,-
Diklat Pelaut – II (ANT II DIV Lanjutan) Rp. 4.575.000,-
Diklat Pelaut III (ANT III) Rp. 21.700.000,
Diklat pelaut IV ( ANT IV) Rp. 14.400.000,-
Diklat pelaut V ( ANT V) Rp. 9.500.000,-

Program Diklat Pelaut Teknika

Jenis Diklat Total Biaya
Diklat Pelaut I (ATT I) Rp. 17.800.000,-
Diklat Pelaut – II (ATT II) Rp. 22.700.000,-
Diklat Pelaut – II (ATT II) DIV Lanjutan Rp.   4.575.000,-
Diklat Pelaut III (ATT III) Rp. 26.800.000,-
Diklat Pelaut IV (ATT IV) Rp. 16.300.000,-
Diklat Pelaut V (ATT V) Rp.   9.400.000,-

DIKLAT KETERAMPILAN PELAUT ABLE DECK, ABLE ENGINE DAN RATING DECK, RATING ENGINE

Diklat Biaya
Able Deck Rp. 3.400.000,-
Able Engine Rp. 3.500.000,-
Rating Deck Rp. 1.700.000,-
Rating Engine Rp. 1.700.000,-